«Трактор» на выезде обыграл «Динамо»

by · Южноуральская панорама

Подопечные Бенуа Гру забили четыре шайбы.

Накануне в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» vs «Трактор». Гости в этой встрече были сильнее.

Счёт в матче был открыт только в середине встречи. Автором первой шайбы стал челябинский нападающий Григорий Дронов, реализовавший большинство. Спустя 7 минут «бело-голубые» отыгрались благодаря точному броску Павла Кудрявцева. Еще через минуту «черно-белые» снова вышли вперёд. Гол в раздевалку забил Дронов, оформивший в игре дубль. В середине третьего игрового отрезка челябинец Михаил Котляревский сделал счёт 3:1, а за 47 секунд до финальной сирены точку в игре поставил Виталий Кравцов. Итог матча - 1:4 в пользу «Трактора».

— Это хорошая победа. Наше большинство хорошо сыграло, меньшинство отлично отработало. Голкипер сделал для нас очень важные сейвы, уверенно сыграл, - на послематчевой пресс-конференции отметил Бенуа Гру, главный тренер «Трактора». - Это хорошая победа, в которую мы вложили много усилий.

Следующий матч наша команда проведет 5 октября. Завершит выездную серию матч против ЦСКА.