СКА всухую обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ
Петербургские «армейцы» обыграли минское «Динамо» на выезде в очередном матче КХЛ. Встреча закончилась со счетом 0:3.
СКА в гостях обыграл минское "Динамо"
Петербургский клуб реабилитировался за поражение от "Куньлуня"
Минское "Динамо" всухую проиграло питерскому СКА в матче КХЛ
Противостояние с армейцами завершило трехматчевую домашнюю серию "зубров", теперь им предстоит отправиться в небольшое турне.
СКА победил минское "Динамо" в матче КХЛ
Встреча завершилась со счетом 3:0.
Минское "Динамо" сыграет против питерского СКА
Противостояние с армейским клубом завершит трехматчевую домашнюю серию "зубров", после чего они отправятся в небольшое турне.
СКА обыграл «Динамо» в Минске
Матч закончился со счетом 3:0
Минское "Динамо" проиграло шотландскому "Хартсу" в Лиге конференций
Первыми отрыли счет в этом поединке "бело-синие", но под занавес первого тайма цифры на табло сравнялись после автогола капитана минчан.
Минское «Динамо» на последней минуте уступило шотландскому «Хартсу» в Лиге конференций
1:2.
Минское "Динамо" сыграет с "Хартсом" на старте Лиги конференций
Матч пройдет в азербайджанском городе Сумгаит и станет для белорусов номинально домашним поединком.
Холодный душ: Квартальнов о поражении "Динамо-Минск" питерскому СКА
Противостояние со СКА завершило трехматчевую домашнюю серию "зубров", теперь им предстоит отправиться в небольшое выездное турне.