«СКА-Нефтяник» сенсационно вылетел из Кубка России

· DVHAB.RU

Хабаровская команда проиграла «Волге» в четвертьфинале. Матч завершился со счетом 6:5.

«СКА-Нефтяник» неожиданно завершил борьбу за Кубок России, сенсационно уступив в четвертьфинале ульяновской «Волге». Отметим, что букмекеры были уверены в победе хабаровчан. Тем не менее игра завершилась со счетом 6:5 в пользу «Волги».

Мячи: 0:1 (3 мин.) Мяаття Туомас, 1:1 (20) Шельпяков (Королев), 1:2 (25) Шардаков (Девятых), 2:2 (33) Тарнаруцкий (Сафонов), 2:3 (35) Сидоров (Аникин - угловой), 3:3 (43) Плюха (Королев), 4:3 (48) Королев, 5:3 (71) Тарнаруцкий (Королев), 5:4 (75) Рязанов - с пенальти, 6:4 (87) Плюха (Васюкович - угловой), 6:5 (88) Шардаков (Ивкин - угловой).

Нереализованные пенальти:  Плюха («Волга») на 78-й мин. (вратарь), Тарнаруцкий («Волга») на 82-й мин. (вратарь).

Вратари: Силантьев — Сокольников. Угловые: 9 — 6. Штрафное время: 20 — 60. Удаление до конца матча: Мяаття Томми (СКА) на 82-й мин. за три удаления в ходе матча. Гл. судья: Д. Добрянский (Кемерово).

«СКА-Нефтяник»: Ивкин, Мяаття Томми (30 мин. штрафа), Рязанов (10), Антипов, Василенко, Чупин, Шардаков, Джусоев (10), Мяаття Туомас, Каланчин / Яковлев, Колповский, Сидоров, Аникин, Егорычев, Девятых.

Напомним, что ранее обновленную раздевалку представил болельщикам «СКА-Нефтяник». Хабаровчане в социальных сетях уже успели оценить модернизацию. Люди пишут, что помещение выглядит очень красиво и игроки это заслужили.