"Спартак" обыграл "Динамо" в Кубке России по футболу
Футболисты московского "Спартака" со счетом 3:2 взяли верх над столичным "Динамо" в гостевом матче пятого тура Пути РПЛ Кубка России.
Московский «Спартак» обыграл столичное «Динамо» в матче Кубка России по футболу
Московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 3:2 обыграл столичное «Динамо» в матче Кубка России по футболу на стадионе «ВТБ Арена», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Счет на 2-й минуте открыл израильский защитник «Динамо» Эли Даса, на 9-й минуте с пенальти отличился нападающий «Спартака» Эсекьель Барко. Динамовцы ответили на 20-й минуте голом Эль-Мехди Маухуба. На 83-й минуте счет сравнял спартаковский полузащитник Кристофер Мартинс, через две минуты был удален главный тренер «Спартака» Деян Станкович. На 90-й минуте решающий мяч со штрафного забил спартаковец Виллиан Жозе. По итогам пяти туров «Спартак» сохранил лидерство в своей группе Кубка России, на втором месте остались московские динамовцы. На третьем месте расположилось «Динамо» из Махачкалы, замыкают квартет «Крылья Советов» из Самары.
Личка назвал заслуженной победу «Спартака» над «Динамо» в Кубке России
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение от «Спартака» в матче Пути РПЛ Кубка России.
Тренер «Спартака» прокомментировал волевую победу над «Динамо»
Ненад Сакич, тренер «Спартака», высказался о кубковом матче против «Динамо» (3:2) Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Динамо» — «Спартак» 2:3. Онлайн
«Спартак» вырвал победу у «Динамо» в матче Кубка России
Личка объяснил, за счет чего «Спартак» победил «Динамо»
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался после кубкового дерби со «Спартаком» Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
"Кузбасс" обыграл казанское "Динамо" в матче Кубка России по хоккею с мячом
Встреча прошла в среду в Кемерове.
Зарема пошутила о победе «Спартака» над «Динамо»
Зарема Салихова отреагировала на результат дерби между «Динамо» и «Спартаком» Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Личка прокомментировал поражение от "Спартака"
Динамовцы уступили на "ВТБ Арене" со счётом 2:3
"Волга" обыграла "СКА-Нефтяник" в матче Кубка России по хоккею с мячом
Встреча прошла в среду в Кемерово.
«СКА-Нефтяник» сенсационно вылетел из Кубка России
Хабаровская команда проиграла «Волге» в четвертьфинале. Матч завершился со счетом 6:5.
последнее обновление 3 окт 02:36