"Крылья Советов" в Грозном на последних минутах вырвали ничью

by · СОВА

Матч девятого тура Премьер-лиги (0+) прошел вечером 23 сентября на "Ахмат Арене" и закончился со счетом 1:1.

В первом тайме оба коллектива не смогли забить голы. При этом на 27-й и 29-й минутах у хозяев желтые карточки получили Фелиппе Кардосо и Камило за неспортивное поведение.

После перерыва, на 68-й минуте, хозяева вышли вперед. Затем команды провели ряд замен. Игра близилась к завершению. Но в компенсированное время подопечные Игоря Осинькина спаслись от поражения. Мяч забил Алоис Ороз.

Сейчас волжане идут на 10-м месте в турнирной таблице. Их следующий матч (0+) пройдет 29 сентября. На "Солидарность Самара Арене" они сыграют с подмосковными "Химками".

На днях мы писали, что полузащитник КС Сергей Бабкин вошел в расширенный состав сборной России.