"Ахмат" упустил победу над "Крыльями Советов"
Грозненцы не смогли завоевать три очка
«Ахмат» упустил победу над «Крыльями Советов» на 96-й минуте
«Ахмат» вел со счетом 1:0, но новичок «Крыльев Советов» Доминик Ороз сравнял на 96-й минуте, не позволив грозненцам одержать первую победу в сезоне РПЛ
"Ахмат" не удержал победу над "Крыльями Советов" в чемпионате России
Сегодня в Грозном хозяева вышли вперед на 68-й минуте, когда ворота самарцев поразил бразильский форвард Фелиппе. Однако на 6-й компенсированной минуте второго тайма хорватский защитник гостей Доминик Орос спас свою команду от поражения - 1:1.
«Ахмат» — «Крылья Советов» 1:1. Онлайн
«Ахмат» упустил победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ
"Ахмат" в компенсированное время упустил победу над "Крыльями Советов" в матче 9-го тура РПЛ
"Ахмат" без побед в РПЛ
РПЛ. «Ахмат» не удержал победу над «Крыльями Советов» (1:1), пропустив на 96-й минуте
«Ахмат» и «Крылья Советов» сыграли вничью в Грозном Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Осинькин высказался о ничьей «Крыльев Советов» с «Ахматом»
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги матча 9-го тура РПЛ против «Ахмата» Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Самый дорогой игрок «Крыльев Советов» травмировался перед матчем с «Ахматом»
Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре не сыграет с «Ахматом» в 9-м туре РПЛ Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Футболисты Ахмата" сыграли вничью с самарскими "Крыльями Советов" в матче чемпионата России
Встреча прошла на "Ахмат-Арене".
«Крылья Советов» в компенсированное время ушли от поражения в матче девятого тура МИР РПЛ против «Ахмата»
Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в матче девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
"Крылья Советов" в Грозном на последних минутах вырвали ничью
Матч девятого тура Премьер-лиги (0+) прошел вечером 23 сентября на "Ахмат Арене" и закончился со счетом 1:1.
последнее обновление 24 сен 07:23