Котов проиграл О'Коннеллу в первом круге турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти во второй круг турнира ATP 250 в Чэнду (Китай).
Сафиуллин пробился во второй круг турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг турнира ATP в Чэнду (Китай).
Сафиуллин вышел во второй круг турнира в Чэнду
Россиянин Роман Сафиуллин пробился во второй круг теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в трех партиях победил итальянца Фабио Фоньини — 6:3, 4:6, 6:4.
Россиянин Качмазов победил 72-ю ракетку мира Ковачевича в первом круге турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел во второй круг турнира ATP-250 в Чэнду (Китай).
Котов уступил О`Коннеллу в первом круге турнира в Чэнду
Российский теннисист Павел Котов в первом круге турнира в Чэнду уступил австралийцу Кристоферу О`Коннеллу со счетом 4:6, 5:7.
Качмазов обыграл Дэниэла и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов пробился в четвертьфинал турнира АТР-250 в китайском Чэнду.
Карацев проиграл Беллуччи в первом круге турнира в Чэнду
Россиянин Аслан Карацев выбыл из розыгрыша теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в двух партиях уступил итальянцу Маттиа Беллуччи — 6:3, 4:6, 6:4.
Россиянин Качмазов впервые в карьере вышел в 1/4 финала турнира ATP
Российский теннисист, занимающий 252-е место в мировом рейтинге, вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду, победив японца Таро Дэниэла
Павел Котов не смог выйти во второй круг турнира в Ченду
Россиянин Павел Котов, занимающий 61-е место рейтинга ATP, проиграл 75-му номеру мировой классификации Кристоферу О'Коннеллу из Австралии в первом круге турнира в Ченду - 4/6, 5/7.
Российский теннисист Качмазов впервые вышел в четвертьфинал турнира ATP
Алибек на соревнованиях в Чэнду обыграл второго представителя топ-100 мирового рейтинга!
последнее обновление 21 сен 00:46