Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублев победил испанца Пабло Карреньо-Бусту в матче первого круга турнира в Пекине.
Хачанов вышел во второй круг турнира в Пекине
Россиянин обыграл испанца Карбальеса-Баэну
Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Гаэля Монфиса в первом круге турнира в Пекине.
Александрова проиграла Шрамковой во втором круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не сумела пробиться в третий круг турнира в Пекине.
Рублев вышел во второй круг турнира АТР-500 в Пекине
Подробнее на сайте
Александрова проиграла Шрамковой в первом круге турнира в Пекине
Матч длился 2 часа 21 минуту
Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Медведев обыграл Монфиса и вышел во второй круг турнира в Пекине
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился во второй круг турнира ATP 500 в Пекине.
Александрова не смогла выйти в третий круг тысячника в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова в трех сетах уступила Ребекке Шрамковой из Словакии во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине — 7:5, 4:6, 3:6.
Екатерина Александрова завершила выступление на турнире в Пекине
33-й номер классификации WTA Екатерина Александрова из России уступила 61-й ракетке мира Ребекке Шрамковой из Словакии во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине - 7/5, 4/6, 3/6.
Надежда Киченок в парном разряде с Мию Като вышла во второй круг WTA 1000 в Пекине
Переиграли своих оппоненток в двух сетах
Марта Костюк выбывает из турнира WTA-1000 в Пекине в одиночном разряде
Украинка не смогла завладеть инициативой
Рублев: Мог пропустить турниры в Пекине и Шанхае, но операция прошла успешно
Российский теннисист Андрей Рублев рассказал об операции, из-за которой мог пропустить турниры в Китае.
Марта Костюк покидает соревнования в Пекине
Украинка Марта Костюк, занимающая 18-е место рейтинга WTA, уступила 60-й теннисистке мировой классификации Кэти Волынец из США во втором раунде соревнований в Пекине - 5/7, 3/6.
последнее обновление 28 сен 00:24