Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев победил француза Адриана Маннарино в матче второго круга турнира в Пекине.
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянин Даниил Медведев победил француза Адриана Маннарино во втором круге турнира в Пекине — 7:6 (8:6), 6:2.
Даниил Медведев выступит в четвертьфинале турнира в Пекине
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее француза Адриана Маннарино, занимающего 44-ю строчку рейтинга планеты, во втором круге турнира в Пекине - 7/6(6), 6/2.
Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал на турнире в Пекине
Ранее Медведев одолел Адриана Маннарино со счётом 7:6 (8:6), 6:2
Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Пекине
Российский теннисист во втором круге обыграл француза Адриана Маннарино. Его следующим соперником будет итальянец Флавио Коболл
Медведев победил француза Маннарино и вышел в третий круг турнира в Пекине
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в третий круг турнира категории ATP 500 в Пекине.
Даниил Медведев оценил выход в 75-й четвертьфинал на уровне ATP
Пятая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Адрианом Маннарино во втором круге турнира в Пекине (7/6(6), 6/2). Россиянин 75-й раз вышел в четвертьфинал уровня ATP.
последнее обновление 28 сен 23:19