ФК «Пари НН» поделил очки с «Акроном» в Самаре

В матче 11 тура МИР РПЛ команда-дебютант футбольной элиты и прямой конкурент нижегородцев - «Акрон» из Тольятти, на «Солидарность арене» поделили очки с «Пари НН» - 2:2. Дебютным голом за «Пари НН» отметился защитник Свен Карич.

Счет открыли хозяева, в раздевалку «Пари НН» гол «запихнул» нападающий «Акрона» - Бешимол.

В начале второго тайма счет сравнял защитник «Пари НН», новичок - Свен Карич. На 63 минуте «Акрон» вновь вышел вперед усилиями Стефана Лончара.

Уже в компенсированное время Зе Турбо спас «Пари НН» от поражения, а главного тренера нижегородцев - Сашу Илича от возможного увольнения.

Ранее мы рассказывали о том, что согласно контракту, при расторжении договоренностей с сербским специалистом Сашей Иличем, руководство «Пари НН» должно будет заплатить тренеру сумму 300 тысяч евро.