Хуан Боселли и Максим Кузьмин / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

«Пари НН» ушел от поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу на 90+4‑й минуте

Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с нижегородским «Пари НН» в матче 11‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 2:2. В составе тольяттинцев голы забили Тавареш Беншимол и Стефан Лончар. У нижегородцев мячи в активе Свена Карича и Зе Турбо, отличившегося в компенсированное ко второму тайму время.

Открыть видео

«Акрон» набрал 12 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Пари НН» (11 очков) идет 11‑м.

В следующем туре «Акрон» 18 октября примет санкт‑петербургский «Зенит», а нижегородцы днем позже сыграют дома с «Ростовом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат России. 2024-25. Тур 11

«Акрон» (Тольятти) — «Пари НН» (Нижний Новгород) — 2:2 (1:0)

Голы: Беншимол, 39 (ВИДЕО). Лончар, 63 (ВИДЕО). — Карич, 47 (ВИДЕО). Корреа, 90 (ВИДЕО).