Ничьей закончилась игра между воронежским «Факелом» и махачкалинским «Динамо»

by · Обозреватель.Врн

Воронежский «Факел» в матче 11-го тура чемпионата РПЛ на домашнем стадионе вничью сыграл с махачкалинским «Динамо». Игра в воскресенье, 6 октября, закончилась со счетом 1:1.

Напомним, главным арбитром игры назначили Василия Казарцева из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал в 14.00.

Первый тайм начался тяжело для воронежской команды. Уже с первых минут игры обе команды перешли в атаку, но ни одной из них не удалось пробить ворота соперника. У «огнеопасных» неоднократно были шансы забить, однако свой шанс на 19-й минуте смог реализовать нападающий гостей, Гамид Агаларов. Со счетом 1:0 команда из Махачкалы вырвалась вперед.

«Огнеопасные» несколько раз пытались атаковать ворота соперника, но безрезультатно. На перерыв обе команды ушли со счетом 1:0 в пользу гостей поля.

В первые же минуты после выхода на поле воронежцам удалось сравнять счет. Ильнур Альшин из штрафной забил прямо в створ ворот махачкалинской команды. Еще несколько раз до конца матча воронежцы имели все шансы удвоить счет, однако все они провалились. Встреча закончилась со счетом 1:1.