Янник Синнер — Карлос Алькарас: смотреть трансляцию финала ATP в Пекине
Итальянский теннисист Янник Синнер сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом в финале турнира ATP 500 в Пекине в среду, 2 октября. Ориентировочное время начала — 12.00 по Москве.
Алькарас победил Синнера в финале турнира ATP 500 в Пекине
Третий номер рейтинга ATP испанец Карлос Алькарас стал победителем турнира категории ATP 500 в Пекине.
Алькарас победил Синнера и выиграл турнир в Пекине с рекордом ATP
Алькарас победил Синнера на тай-брейке третьего сета и стал первым игроком в истории, который взял титулы на всех трех покрытиях на турнирах категории ATP-500
Алькарас выиграл турнир ATP в Пекине, в финале обыграв Синнера
Испанский теннисист Карлос Алькарас стал победителем турнира ATP в Пекине.
Карлос Алькараз почти за 3,5 часа обыграл Янника Синнера в финале турнира ATP 500 в Пекине
Третья ракетка мира Карлос Алькараз из Испании одолел лидера рейтинга ATP Янника Синнера из Италии в финальном матче турнира в Пекине - 6/7(6), 6/4, 7/6(3).
Янник Синнер высказался о финале турнира в Пекине, где сыграет с Карлосом Алькаразом
Первая ракетка мира Янник Синнер поделился ожиданиями от матча с Карлосом Алькаразом в Пекине. Сегодня он победил Бу Юнчаокете в полуфинале (6/3, 7/6(3)).
Карлос Алькарас — чемпион турнира в Пекине
Испанец добыл волевую победу
Испанец Алькарас выиграл турнир по теннису в Пекине с рекордом ATP
Испанский теннисист Карлос Алькарас обыграл соперника из Италии Янника Синнера в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Пекине. Встреча завершилась 2 октября в Пекине.Счет поединка составил 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (7:3) в пользу Алькараса. Испанец победил Синнера на тай-брейке третьего сета и таким образом стал первым игроком в истории, который завоевал титулы на всех трех покрытиях на турнирах категории ATP-500.
Янник Синнер: Каждая игра с Алькарасом складывалась по-разному
Итальянец поделился ожиданиями от матча
Анна Калинская присутствует на финале Синнера и Алькараза в Пекине
14-я ракетка мира Анна Калинская посетила финальный матч турнира ATP 500 в Пекине между Янником Синнером и Карлосом Алькаразом (7/6(6), 3/3, идёт второй сет).
Карлос Алькарас выиграл четвертый титул в сезоне
Больше только в Синнера
Карлос Алькараз: Янник снова продемонстрировал, что он лучший в мире. Во всяком случае, для меня
Третья ракетка мира Карлос Алькараз оценил победу над Янником Синнером в финале турнира в Пекине (6/7(6), 6/4, 7/6(3)).
последнее обновление 2 окт 18:25