Миранчук забил дебютный гол за швейцарский «Сьон»
Российский полузащитник швейцарского Сьона Антон Миранчук забил мяч в матче с Лозанной . Россиянин на 22-й минуте открыл счет в товарищеском матче. Он забил первый гол за Сьон , куда перешел в ...
Антон Миранчук забил дебютный гол за швейцарский "Сьон"
Российский футболист Антон Миранчук забил первый мяч за швейцарский "Сьон". РИА Новости Спорт, 12.10.2024
Миранчук забил дебютный гол за "Сьон" в товарищеском матче
Антон выступает за "Сьон" с сентября этого года
Миранчук забил дебютный гол за «Сьон» в товарищеском матче
Российский полузащитник Антон Миранчук отметился дебютным голом в товарищеском матче с «Лозанной».
Миранчук забил первый гол за швейцарский «Сьон»
Футболисты «Сьона» со счетом 4:0 обыграли клуб второго дивизиона чемпионата Швейцарии «Лозанну» в товарищеском матче. Первый гол забил Антон Миранчук на 22-й минуте. Также на матче отличились Кристиан Соуза (60), Деян Соргич (75) и Деян Джокич (83). Всего за команду Швейцарии российский футболист успел сыграть четыре матча, в которых помимо гола пока не отметился другими
последнее обновление 12 окт 14:24