Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев победил итальянца Флавио Кобболи в полуфинале турнира категории ATP 500 в Пекине.
Даниил Медведев вышел в полуфинал крупного турнира в Пекине
Россиянин обыграл в двух сетах итальянца Коболли — 6:2, 6:4. В полуфинале его соперником может стать Карлос Алькарас
Медведев сыграет с Алькарасом в полуфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира в Пекине, соперником станет испанец Карлос Алькарас, обыгравший Карена Хачанова
Алькарас стал соперником Медведева в полуфинале турнира в Пекине
Хачанов уступил испанцу в четвертьфинале турнира в Пекине со счетом 5:7, 2:6. Теперь Алькарасу предстоит матч против первой ракетки России Даниила Медведева
Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине, где сыграет с Алькарасом
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине.
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-500 в Китае
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории ATP-500, который проходит в китайском Пекине
Определился первый полуфиналист ATP-500 в Пекине
И им стал Даниил Медведев
Хачанов проиграл Алькарасу в 1/4 финала турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP 500 в Пекине.