Медведев обыграл Уайлда во втором круге "Мастерса" в Шанхае
Медведев успешно стартовал в Шанхае
Медведев обыграл бразильца Уайлда и вышел в третий круг мастерса в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над бразильцем Тьяго Уайлдом во втором круге «мастерса» в Шанхае — 7:5, 7:5.
Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае
Во втором круге турнира «Мастерс» в Шанхае россиянин обыграл бразильца Тьяго Уайлда (88-й в рейтинге) со счетом 7:5, 7:5
Медведев обыграл бразильца Сейбута и вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев пробился третий круг турнира категории «Мастерс» в Шанхае.
Медведев обыграл Уайлда и вышел в третий круг турнира ATP в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в третий круг турнира ATP в Шанхае (Китай).
Даниил Медведев продолжает борьбу на "Мастерсе" в Шанхае
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее бразильца Тьяго Зайбота Вилда, занимающего 88-ю строчку рейтинга планеты, во втором круге "Мастерса" в Шанхае - 7/5, 7/5.
Даниил Медведев — Тиагу Сейбот Уайлд: смотреть матч мастерса в Шанхае онлайн
Россиянин Даниил Медведев и бразилец Тьяго Сейбот Уайлд встретятся на турнире категории ATP 1000 в Шанхае в пятницу, 4 октября. Игра начнется не ранее 13.30 по московскому времени.
Шанхай. Бен Шелтон обыграл Дениса Шаповалова во втором круге "Мастерса"
16-й номер рейтинга ATP Бен Шелтон из США победил канадца Дениса Шаповалова, который занимает 102-ю строчку мировой классификации, во втором раунде "Мастерса" в Шанхае - 6/3, 7/5.
Каспер Рууд проиграл стартовый матч на "Мастерсе" в Шанхае
Девятая ракетка мира норвежец Каспер Рууд потерпел поражение от австралийца Александара Вукича, занимающего 91-е место рейтинга ATP, во втором раунде соревнований Rolex Shanghai Masters - 4/6, 4/6.
последнее обновление 4 окт 19:26