Кудерметова вышла в третий круг турнира в Пекине
Россиянка обыграла представительницу Китая Ван Синьюй
Гауфф вышла в третий круг турнира в Пекине
Американка Коко Гауфф обыграла француженку Клару Бюрель во втором круге турнира в Пекине — 7:5, 6:3.
Калинская пробилась в третий круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Пекине.
Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира WTA-1000 в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла свой стартовый матч на теннисном турнира WTA-1000 в Пекине
Рублёв пробился во второй круг турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел во второй круг турнира ATP в Пекине (Китай).
Аванесян обыграла Доулхайд и вышла в третий круг турнира в Пекине
Теннисистка Элина Аванесян, представляющая Армению, во втором круге турнира в Пекине обыграла американку Кэролайн Доулхайд со счетом 6:3, 5:7, 6:2.
Рублёв обыграл Карреньо-Бусту на старте турнира в Пекине
Матч длился 1 час 50 минут
Определилась соперница Шнайдер в третьем круге турнира в Пекине
Полька Магдалена Фрех обыграла американку Алисию Паркс во втором круге турнира в Пекине — 6:4, 5:7, 6:4.
Юлия Стародубцева сенсационно вышла в третий круг WTA 1000 в Пекине
Отдала своей сопернице всего четыре гейма
Калинская одержала победу над Баптист во втором круге тысячника в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Рублев в трех сетах победил испанца Карреньо-Бусту на старте турнира в Пекине
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над представителем Испании Пабло Карреньо-Бустой на старте турнира ATP 500 в Пекине — 6:0, 4:6, 6:4.
Вероника Кудерметова одержала волевую победу во втором раунде "тысячника" в Пекине
39-я ракетка мира Вероника Кудерметова из России выиграла матч второго круга турнира в Пекине у 50-го номера мирового рейтинга Ван Синью из Китая - 3/6, 6/4, 7/5.
последнее обновление 27 сен 21:24