Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в Шанхае
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Медведев вышел в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев одержал победу над итальянцем Маттео Арнальди в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Шанхае.Игра продлилась 2 часа 45 минут и завершилась со счетом 5:7, 6:4, 6:4 в пользу россиянина. При этом в начале второй партии Медведев получил штрафное очко после споров с судьей.Далее спортсмен сыграет с победителем встречи между Стефаносом Циципасом (Греция) и Александром Мюллером (Франция).
Медведев победил Арнальди и вышел в четвертый круг мастерса в Шанхае
Россиянин Даниил Медведев победил итальянца Маттео Арнальди в третьем круге турнира серии ATP 1000 в Шанхае — 5:7, 6:4, 6:4.
Медведев вышел в четвертый круг турнира Masters в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев победил итальянца Маттео Арнальди в третьем круге турнира категории Masters в Шанхае.
Медведев подтерся мячом в матче третьего круга «Мастерса» в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев получил штрафное очко в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Шанхае против итальянца Маттео Арнальди.
Медвев вышел в четвёртый круг турнира в Шанхае
Даниил может сыграть со Стефаносом Циципасом
Даниил Медведев со скандалом вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Шанхае
Россиянин одержал волевую победу над итальянцем Арнальди. Во втором сете россиянин выразил недовольство качеством мяча, потерев им о ягодицы, и поспорил с судьей, потеряв за это очко