Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев победил итальянца Флавио Коболли в полуфинале турнира категории ATP 500 в Пекине.
Медведев сыграет с Алькарасом в полуфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира в Пекине, соперником станет испанец Карлос Алькарас, обыгравший Карена Хачанова
Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Пекине
Испанец уверенно обыграл теннисиста без флага
Алькарас стал соперником Медведева в полуфинале турнира в Пекине
Хачанов уступил испанцу в четвертьфинале турнира в Пекине со счетом 5:7, 2:6. Теперь Алькарасу предстоит матч против первой ракетки России Даниила Медведева
Даниил Медведев вышел в полуфинал крупного турнира в Пекине
Россиянин обыграл в двух сетах итальянца Коболли — 6:2, 6:4. В полуфинале его соперником может стать Карлос Алькарас
Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине, где сыграет с Алькарасом
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Пекине.
Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Пекине
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее итальянца Флавио Коболли, занимающего 32-ю строчку рейтинга ATP, в четвертьфинале турнира в Пекине - 6/2, 6/4.
Медведев высказался о полуфинале с Алькарасом в Пекине
Матч состоится 1 октября
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP 500 в Пекине.
Рублёв проиграл Бу в четвертьфинале турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в 1/4 финала турнира ATP в Пекине.
Синнер вышел в полуфинал турнира в Пекине, где может встретиться с Рублёвым
Синнер — действующий чемпион турнира, в прошлом году он обыграл в финале Даниила Медведева
Хачанов проиграл Алькарасу в 1/4 финала турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Пекине.
Даниил Медведев - о полуфинале в Пекине против Алькараза: С Карлосом будет тяжело - он сейчас в отличной форме
Пятая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Флавио Коболли в четвертьфинале турнира в Пекине - 6/2, 6/4.
Рублев проиграл 96-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Пекине
Россиянин с утра победил соперника из Испании, а в четвертьфинале уступил в двух сетах 22-летнему китайцу Бу Юньчаокэтэ. До полуфинала турнира из россиян добрался только Даниил Медведев
Карлос Алькараз станет второй ракеткой мира по итогам турнира в Пекине
Третья ракетка мира Карлос Алькараз обыграл россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале турнира ATP 500 в Пекине - 7/5, 6/2.
Определился первый полуфиналист ATP-500 в Пекине
И им стал Даниил Медведев
Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-500 в Китае
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира категории ATP-500, который проходит в китайском Пекине
Андрей Рублев выбыл из теннисного турнира в Пекине
Российский Андрей Рублев не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Пекине.
Рублёв сенсационно проиграл китайцу Юньчаокэтэ в четвертьфинале турнира в Пекине
В полуфинале турнира Бу Юньчаокэтэ встретится с первой ракеткой мира, итальянцем Янником Синнером
Панова и Олмос проиграли в четвертьфинале парных соревнований в Пекине
Россиянка Александра Панова и мексиканка Гильяна Олмос со счётом 4/6, 4/6 уступили китаянкам Тан Цяньхуэй и Юань Юэ во втором круге парного турнира в Пекине.
Андрей Рублев — Бу Юньчкаокэте: смотреть трансляцию матча турнира ATP в Пекине
Россиянин Андрей Рублев сыграет с китайцем Бу Юньчкаокэте в четвертьфинале турнира ATP в Пекине в понедельник, 30 сентября. Начало матча — не ранее 15.30 по московскому времени.
Хачнов проиграл Алькатрасу на “Мастерсе” в Пекине
Карен Хачнов не смог выйти в полуфинал
Пекин. Надежда Киченок не смогла выйти в четвертьфинал соревнований в парном разряде
Украинка покидает соревнования
Самсонова и Коччиаретто вышли в четвертьфинал парных соревнований в Пекине
Россиянка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччиаретто обыграли китаянок Ван Сю и Ван Яфань во втором круге парного турнира в Пекине - 3/6, 6/3, 10:8.
Карлос Алькараз - о предстоящем матче с Медведевым: Возможно, сейчас он играет агрессивнее, чем обычно
Третья ракетка мира Карлос Алькараз поделился ожиданиями от полуфинала турнира в Пекине против Даниила Медведева.
последнее обновление 30 сен 17:29