"Ахмат" упустил победу над "Крыльями Советов"
Грозненцы не смогли завоевать три очка
«Ахмат» упустил победу над «Крыльями Советов» на 96-й минуте
«Ахмат» вел со счетом 1:0, но новичок «Крыльев Советов» Доминик Ороз сравнял на 96-й минуте, не позволив грозненцам одержать первую победу в сезоне РПЛ
«Ахмат» — «Крылья Советов» 1:1. Онлайн
«Ахмат» упустил победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ
РПЛ. «Ахмат» не удержал победу над «Крыльями Советов» (1:1), пропустив на 96-й минуте
«Ахмат» и «Крылья Советов» сыграли вничью в Грозном Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
"Ахмат" в компенсированное время упустил победу над "Крыльями Советов" в матче 9-го тура РПЛ
"Ахмат" без побед в РПЛ
Самый дорогой игрок «Крыльев Советов» травмировался перед матчем с «Ахматом»
Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре не сыграет с «Ахматом» в 9-м туре РПЛ Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
последнее обновление 23 сен 23:23