Теннисистка Касаткина прошла в полуфинал турнира WTA в Сеуле
Россиянка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сеуле
Касаткина вышла в полуфинал WTA 500 в Сеуле на отказе Радукану после первого сета
Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над Эммой Радукану из Великобритании в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории WTA 500 в Сеуле.
Три российских теннисистки вышли в полуфинал турнира WTA в Сеуле
Вероника Кудерметова, Дарья Касаткина и Диана Шнайдер пробились в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
Россиянка Касаткина на отказе Радукану вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Сеуле, обыграв британку Эмму Радукану.
Российская теннисистка проиграла в полуфинале турнира в Сеуле
Вероника Кудерметова уступила бразильянке Беатрис Хаддад-Майе. Во втором полуфинале позднее встретятся еще две россиянки — Диана Шнайдер и Дарья Касаткина
Шнайдер вышла в полуфинал турнира в Сеуле, обыграв украинку Костюк
В полуфинале Диана сыграет с ещё одной российской теннисисткой Дарьей Касаткиной
Шнайдер победила первую ракетку Украины и вышла в полуфинал в Сеуле
Российская теннисистка обыграла Марту Костюк со счетом 7:6 (9:7), 6:3. За выход в финал она поспорит с соотечественницей Дарьей Касаткиной
Касаткина вышла в полуфинал WTA-500
Дарья Касаткина обыграла представительницу Великобритании в четвертьфинале WTA-500
Korea Open 2024: Касаткина, Шнайдер и сёстры Кудерметовы в борьбе за полуфинал турнира в Сеуле
4 россиянки в четвертьфинале
Шнайдер в двух сетах обыграла украинку Костюк в четвертьфинале турнира WTA 500 в Сеуле
Российская теннисистка Диана Шнайдер одержала победу над Мартой Костюк из Украины в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории WTA 500 в Сеуле.
последнее обновление 21 сен 10:51