Синнер победил Джоковича в финале «Мастерса» в Шанхае
Итальянец одержал победу в двух сетах. Он стал первым теннисистом за восемь лет, выигравшим за сезон больше шести турниров, и не позволил Джоковичу взять сотый трофей в ATP
Синнер победил Джоковича в финале мастерса в Шанхае
Без особой интриги
Джокович сыграет против Синнера в финале «Мастерса» в Шанхае
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Синнер победил Джоковича и выиграл "Мастерс" в Шанхае
Джокович не сумел выиграть 100-й турнир АТР
Янник Синнер победил Новака Джоковича в финале "Мастерса" в Шанхае
Лидер рейтинга ATP Янник Синнер из Италии со счётом 7/6(4), 6/3 победил серба Новака Джоковича, занимающего четвёртое место мировой классификации, в финале турнира в Шанхае.
Синнер обыграл Джоковича в финале турнира АТР в Шанхае
Подробнее на сайте
Синнер выиграл «Мастерс» в Шанхае, победив Джоковича
Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер одержал победу в турнире серии «Мастерс» в Шанхае (Китай).
Джокович рассказал об ожиданиях от финала Шанхая против Синнера
Будет интересный поединок
Синнер одержал победу над Джоковичем и выиграл "Мастерс" в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финале турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет... РИА Новости Спорт, 13.10.2024
Теннис, "Мастерс", Шанхай, финал, Синнер - Джокович, прямая текстовая онлайн трансляция
Топовая вывеска в финале "Мастерса" в Шанхае
Синнер выиграл финал в Шанхае и лишил Джоковича 100-го титула в карьере
Воскресным вечером первая ракетка мира Янник Синнер победил 24-кратного чемпиона турниров Большого шлема Новака Джоковича со счетом 7-6 (7/4), 6-3,
Синнер обыграл Джоковича и стал победителем турнира Masters в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер победил серба Новака Джоковича в финале турнира категории Masters в Шанхае.
Новак Джокович - о финале Шанхая против Синнера: У меня хорошие позиции, чтобы взять титул
Четвёртая ракетка мира Новак Джокович поделился ожиданиями от финала "Мастерса" в Шанхае против Янника Синнера.
Янник Синнер - самый молодой чемпион "Мастерса" в Шанхае
23-летний Янник Синнер, в финале "Мастерса" в Шанхае победивший Новака Джоковича (7/6(4), 6/3), стал самым молодым чемпионом в истории турнира (с 2009 года).
Синнер — самый молодой победитель шанхайского "Мастерса" в истории
Шанхайский «Мастерс» проводится с 2009 года
Синнер обыграл Махача и стал первым финалистом турнира в Шанхае
Итальянский теннисист Янник Синнер победил чеха Томаша Махача в полуфинале турнира в Шанхае — 6:4, 7:5.
Джокович без 100-го титула. Первая ракетка мира Синнер стал чемпионом большого турнира в Шанхае и побил рекорд — видео
Первая ракетка мира Янник Синнер выиграл престижный турнир ATP Masters 1000 в Шанхае, одолев в финале легенду тенниса Новака Джоковича.
Янник Синнер — Томаш Махач: смотреть матч мастерса в Шанхае онлайн
Итальянец Янник Синнер и чешский теннисист Томаш Махач встретятся в полуфинале «мастерса» в Шанхае в субботу, 12 октября. Игра начнется не ранее 11.30 по московскому времени.
Джокович ответил на вопрос, считает ли он себя фаворитом финала "Мастерса" в Шанхае
Впереди - битва с Синнером
Джокович на тай-брейке обыграл Фритца и вышел в финал мастерса в Шанхае
Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над американцем Тэйлором Фритцем в полуфинале «мастерса» в Шанхае — 6:4, 7:6 (8:6).
Синнер высказался о секрете успеха в матчах с Джоковичем
Итальянец обыграл серба в финале турнира в Шанхае
Джокович жаждет 100-го титула, но Синнеру по силам отложить юбилей. Превью финала "Мастерса" в Шанхае
Сегодня в 11:30 по московскому времени Янник Синнер и Новак Джокович разыграют трофей в Шанхае.
Джокович — о финале в Шанхае: У меня есть возможность сразиться с лучшим игроком в мире
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свой выход в финал турнира ATP-1000 в Шанхае.
Джокович установил личный антирекорд в матче с Синнером
Янник Синнер - Новаку Джоковичу: Я тоже знаю некоторых людей из твоей команды
Первая ракетка мира Янник Синнер обратился к Новаку Джоковичу после победы над ним в финале "Мастерса" в Шанхае (7/6(4), 6/3).