Соболенко победила Чжэн и завоевала титул на турнире WTA 1000 в Ухане
Соперницы провели на корте 2 часа 40 минут
Арина Соболенко выиграла турнир WTA-1000 в Ухане
Соболенко была посеяна под первым номером и оправдала ожидания организаторов, завоевав третий трофей этого турнира в карьере.
Теннис, WTA-1000, Ухань, Финал, Соболенко - Чжэн Циньвэнь, Прямая текстовая онлайн трансляция
В финале Уханя Соболенко сыграет с "удобной" китаянкой
Соболенко стала чемпионкой турнира WTA в Ухани
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей турнира категории WTA 1000 в Ухани (Китай).
Белоруска Соболенко завоевала титул WTA
Подробнее на сайте
Соболенко повторила достижение Серены Уильямс на турнирах WTA-1000
Соболенко ни разу не проиграла в Ухане, выиграв все 17 матчей, которые она провела на турнире
Арина Соболенко - вторая теннисистка, выигравшая один турнир WTA 1000 трижды подряд
Вторая ракетка мира Арина Соболенко, в финале Wuhan Open победившая Чжэн Циньвэнь (6/3, 5/7, 6/3), взяла третий подряд титул на этом турнире.
Арина Соболенко стала лидером WTA-Тура по числу эйсов в сезоне-2024
Вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в лидеры сезона по числу эйсов в WTA-Туре.
Чжэн Циньвэнь сыграет в финале "тысячника" в Ухане
Седьмая ракетка мира Чжэн Циньвэнь обыграла соотечественницу Ван Синью, занимающую 51-ю строчку рейтинга WTA, в полуфинале турнира в Ухане - 6/3, 6/4.
Чжэн Циньвэнь - о финале в Ухане: Если я сыграю в свой теннис, вероятность 50 на 50
Седьмая ракетка мира Чжэн Циньвэнь поделилась ожиданиями от финала турнира в Ухане против Арины Соболенко.
последнее обновление 13 окт 16:24