«Зенит» обыграл «Оренбург» с пенальти и вернул лидерство РПЛ
«Зенит» обыграл «Оренбург» со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура Российской-премьер лиги. Единственный гол за всю игру забил Густаво Мантуан (61-я минута) с пенальти. «Зенит» набрал 26 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. На счету «Краснодара» и «Локомотива» по 24 очка и одна игра в запасе. «Оренбург» с семью очками
"Зенит" обыграл в матче РПЛ "Оренбург"
Санкт-Петербугский "Зенит" одержал победу над "Оренбургом" в домашнем матче 11-го тура РПЛ.
"Зенит" обыграл "Оренбург" и вернул себе лидерство в РПЛ
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 1:0 взяли верх над "Оренбургом" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.
«Зенит» победил «Оренбург» в матче РПЛ и вышли в лидеры чемпионата
Петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла 5 октября в Санкт-Петербурге.Сине-бело-голубые победили со счетом 1:0. Единственный гол оформил Густаво Мантуан. Он реализовал пенальти на 61-й минуте матча.Так, петербуржцы оказались на промежуточной первой позиции чемпионата России, набрав 26 очков. «Оренбург» же занимает 14 строчку с семью баллами.В пятницу, 18 октября, «Зенит» встретится с «Акроном» в Тольятти. Клуб из Оренбурга проведет матч на своем поле с «Крыльями Советов»
«Зенит» победил благодаря голу с пенальти и вернул лидерство в РПЛ
Единственный гол в матче с пенальти забил Густаво Мантуан
"Зенит" победил "Оренбург" в матче чемпионата России по футболу
Встреча завершилась со счетом 1:0.
«Зенит» обыграл «Оренбург» в 11‑м туре МИР РПЛ и вернулся на первое место в таблице
Петербургский «Зенит» победил «Оренбург» домашнем матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Зенит» одержал победу над «Оренбургом» благодаря пенальти
Петербургский клуб победил «Оренбург» в матче 11-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, завершив игру с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил Густаво Мантуан.
Решающий пенальти. «Зенит» едва не оступился с «Оренбургом»
Обзор спортивных СМИ с реакциями на результат матча Зенит — Оренбург
«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 11-го тура РПЛ
«Рубин» нанёс поражение «Ахмату» в матче 11-го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ).
последнее обновление 5 окт 20:11