"Зенит" потерпел первое поражение, "Краснодар" пока не проиграл ни разу
Футбол, РПЛ, "Краснодар" - "Зенит", прямая текстовая онлайн трансляция
Матч лидеров РПЛ
«Краснодар» — «Зенит» 2:0. Онлайн
«Краснодар» вырвал победу у «Зенита» и вышел в лидеры РПЛ
«Краснодар» победил «Зенит» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Зенит» уступил «Краснодару» в матче РПЛ со счетом 2:0
Петербургский «Зенит» проиграл «Краснодару» в матче 10-го тура РПЛ и потерял лидерство в турнирной таблице. Игра завершилась со счетом 2:0. Встречу сине-бело-голубые провели в гостях. Она прошла на стадионе «Краснодар». Первый тайм команды отыграли по нулям. На 5-й минуте мяч в ворота соперника отправил петербуржец Лусиано Гонду. Однако гол был отменен из-за офсайда. Счет краснодарцы
«Краснодар» нанес «Зениту» первое поражение в сезоне и вышел в лидеры РПЛ
Встреча десятого тура РПЛ завершилась со счетом 2:0. Краснодарцы забили оба гола в концовке
«Краснодар» обыграл «Зенит» в РПЛ впервые с 2018 года
«Краснодар» одержал победу над «Зенитом» в Российской премьер-лиге (РПЛ) впервые с апреля 2018 года.
Семак назвал обидным поражение «Зенита» в матче с «Краснодаром»
Поражение «Зенита» в матче 10-го тура РПЛ с «Краснодаром» было обидным, игра шла до ошибки. Такую оценку встрече, состоявшейся 28 сентября дал главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. По его словам, игра была тяжелой, с минимумом голевых моментов. «Игра была до ошибки и, к сожалению, эту грубейшую ошибку допустили мы, поэтому и проиграли», – сказал Семак в эфире «Матч
«Не наш день»: «Зенит» уступил «Краснодару» со счетом 2:0
Петербургский клуб проиграл «Краснодару» в выездном матче 10-го тура МИР Российской Премьер-Лиги. Игра завершилась со счётом 2:0.
«Зенит» на выезде сыграет с «Краснодаром» 28 сентября
«Зенит» сыграет с «Краснодаром» вечером 28 сентября. Игра начнется в 19:30 мск. Матч 10-го тура Мир РПЛ пройдет на поле стадиона «Краснодар». Сейчас «Зенит», набравший 23 очка, лидирует в чемпионате России, «Краснодар» отстает всего на два очка. Следом идет "Локомотив", команде также удалось заработать 21 очко. 21 сентября петербургская команда обыграла «Факел» со счетом 3:1.
"Краснодар" остался единственной командой без поражений в РПЛ
"Быки" лидируют в таблице, набрав 24 очка в 10 встречах
Легенда футбола Ловчев заявил, что «Зенит» победит «Краснодар»
Экс-игрок сборной СССР и легенда футбола Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» предположил, что петербургский «Зенит» победит «Краснодар» в предстоящем матче 10-го тура РПЛ.
В «Зените» назвали стартовый состав на сегодняшний матч с «Краснодаром», на поле выйдет Максим Глушенков
Начало игры – в 19:30
Почётными гражданами Краснодара стали ещё 11 жителей
Знаки «Почётный гражданин Краснодара» получили ещё 11 жителей.
Ляп Караваева, интеллект Кордобы и супервыход Смолова: «Краснодар» дважды забил в концовке и вырвал победу у «Зенита»
«Краснодар» на своём поле взял верх над «Зенитом» в центральном матче 10-го тура и вышел в лидеры РПЛ. В первом тайме подопечные Мурада Мусаева владели преимуществом и создали несколько опасных моментов со стандартов, но не конвертировали их в голы, а после перерыва позволили сопернику перехватить инициативу и едва не пропустили сами. Однако на 88-й минуте Вячеслав Караваев слишком мягко исполнил скидку на вратаря и позволил Джону Кордобе перехватить мяч и открыть счёт. Гости побежали отыгрываться, но в компенсированное время пропустили второй раз — с передачи колумбийца отличился Фёдор Смолов.
«Зенит» потерял лидерство РПЛ
Команда впервые проиграла в этом сезоне
Футбол, РПЛ, ЦСКА - "Ахмат", прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня, 28-го сентября, в рамках 10-го тура РПЛ состоится встреча между ЦСКА и "Ахматом". Матч запланирован на 14:00 по МСК, не пропустите!