Встреча завершилась со счетом 5:4.
СКА дома проиграл клубу «Куньлунь РС»
Игра, которая прошла в Петербурге, закончилась со счётом 5:4
«Куньлунь» обыграл СКА со счетом 4:5
Матч СКА — «Куньлунь» завершился со счетом 4:5 в пользу китайского хоккейного клуба. Встреча команд состоялась на арене Ледового Дворца.
СКА проиграл "Куньлуню" в КХЛ
У СКА прервалась серия из пяти побед кряду
«Куньлунь» прервал серию из пяти побед СКА в КХЛ, одержав победу в матче
В регулярном чемпионате КХЛ СКА не смог одержать победу над пекинским «Куньлунь Ред Старом». Матч, проходивший в Петербурге, завершился со счётом 5:4 в пользу гостей. В составе «Куньлуня» отличились забитыми голами Паркер Фу, Наиль Якупов, Цзян Фу, Адам Кленденинг и Райан Меркли. В свою очередь, за СКА шайбу забросили Захар Бардаков (дубль), Михаил Григоренко и
СКА запросил офсайд, пятую шайбу «Куньлунь» отменили
В третьем периоде матча с «Куньлунь» СКА сделал запрос на офсайд. После просмотра видео гол «Куньлунь» отменили, сообщает пресс-служба хоккейного клуба СКА.
Ротенберг рассказал о причинах поражения СКА в матче с «Куньлунем»
Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что он предупреждал хоккеистов о «жёсткой игре» с пекинским «Куньлунь Ред Стар». ««Куньлунь» здорово играет в обороне — вчетвером, впятером. Наши ребята об этом знали. В первом периоде мы увидели, что наши ребята свалились на индивидуальную игру. В чем причины? Можно говорить про настрой каждого. Также у нас много
КХЛ. КХЛ, расписание и результаты 29 сентября: Автомобилист — Ак Барс, СКА — Куньлунь и другие
17.00 «Динамо» (Москва) — «Нефтехимик»
Ротенберг прокомментировал поражение от "Куньлуня"
СКА уступил на своём льду
«Ребята, которые не борются, будут иметь проблемы»: Ротенберг оценил игру подопечных в матче против «Куньлуня»
Армейцы уступили со счётом 4:5
последнее обновление 29 сен 23:24