Сафиуллин в упорном матче обыграл Тиафо и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае
Дальше в соперниках - Джокович
Сафиуллин обыграл Тиафо и вышел в четвертый круг «Мастерса» в Шанхае, где сыграет с Джоковичем
Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае.
Медведев обыграл Циципаса и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Шанхае
В следующем раунде Медведев встретится с итальянцем Янником Синнером, который является первой ракеткой мира. В 2024 году соперники три раза встретились на «Большом шлеме» и один раз на «Мастерсе»
Медведев обыграл Циципаса и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Шанхае (Китай).
Сафиуллин обыграл Тиафо и вышел в 1/8 финала турнира ATP в Шанхае
Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в четвёртый круг турнира ATP в Шанхае.
Сафиуллин вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Шанхае
Представитель России Роман Сафиуллин вышел в четвертый круг престижного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Шанхае на покрытии «хард»
Сафиуллин обыграл Тиафо и встретится с Джоковичем на турнире в Шанхае
Российский теннисист Роман Сафиуллин победил американца Фрэнсиса Тиафо в третьем круге турнира в Шанхае — 5:7, 7:5, 7:6 (7:5).
Роман Сафиуллин — Фрэнсис Тиафо: смотреть матч мастерса в Шанхае онлайн
Российский теннисист Роман Сафиуллин и американец Фрэнсис Тиафо встретятся в матче третьего круга «мастерса» в Шанхае во вторник, 8 октября. Игра начнется не ранее 10.30 по московскому времени.
Медведев обыграл Циципаса и сыграет с Синнером на "Мастерсе" в Шанхае
Даниил проэкзаменует первую ракетку мира в четвертьфинале "тысячника"
Шанхай. Роман Сафиуллин отыграл сет и брейк у Фрэнсиса Тиафо в третьем круге "Мастерса"
Россиянин Роман Сафиуллин, занимающий 61-е место рейтинга ATP, сломил сопротивление №17 мировой классификации Фрэнсиса Тиафо из США в третьем круге турнира в Шанхае - 5/7, 7/5, 7/6(5).
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. РИА Новости Спорт, 09.10.2024
Алькарас обыграл Монфиса и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае
Матч длился 1 час 28 минут
Зверев вышел в 4-й круг "Мастерса" в Шанхае
Следующим соперником Зверева станет бельгиец Давид Гоффен
Медведев победил Циципаса и вышел в четвертьфинал Masters в Шанхае
Российский теннисист Даниил Медведев взял верх над представителем Греции Стефаносом Циципасом в матче четвертого круга турнира категории Masters в Шанхае.
Зверев вышел в четвертый круг турнира в Шанхае
Немецкий теннисист Александр Зверев обыграл нидерландца Таллона Грикспура в третьем круге турнира в Шанхае — 7:6 (8:6), 2:6, 7:6 (7:5).
Медведев высказался о предстоящем матче с Синнером на "Мастерсе" в Шанхае
Ранее Медведев победил Стефаноса Циципаса
Слуцкий посетил матч Медведева на «Мастерсе» в Шанхае
Российский тренер Леонид Слуцкий, возглавляющий «Шанхай Шэньхуа», посетил матч российского теннисиста Даниила Медведева на турнире серии «Мастерс» в Шанхае.
Александр Зверев стал участником 1/8 финала "Мастерса" в Шанхае
Немец Александр Зверев, занимающий третье место рейтинга ATP, справился с 40-м теннисистом мировой классификации Таллоном Грикспуром из Нидерландов в 1/16 финала "Мастерса" в Шанхае - 7/6(6), 2/6, 7/6(5).
Монфис вышел в четвертый круг Шанхая и приблизился к рекорду Федерера
Возможно, в следующем году будет рекорд
Теннисист Медведев сыграет с Синнером в 1/4 финала турнира ATP в Шанхае
Российский спортсмен Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Шанхае
Зверев рассказал о споре с судьёй в Шанхае
В одном из эпизодов Зверев сорвался на рефери
Роман Сафиуллин: В матче с Тиафо меня очень спасала подача
61-я ракетка мира Роман Сафиуллин оценил победу над Фрэнсисом Тиафо в третьем круге "Мастерса" в Шанхае - 5/7, 7/5, 7/6(5).
Медведев обыграл Циципаса и вышел в 1/4 финала Shanghai Masters
Подробнее на сайте
Сафиуллин объяснил, в каком случае у него есть большие шансы в матче с Джоковичем
Российский теннисист Роман Сафиуллин поделился ожиданиями от матча с сербом Новаком Джоковичем в четвёртом круге турнира серии «Мастерс» в Шанхае (Китай).
"Ты облажался. Что за ублюдок!" Фрэнсис Тиафо нецензурно оскорбил судью, трижды предупредившего его в матче с Сафиуллиным
17-я ракетка мира Фрэнсис Тиафо сорвался на судью Джимми Пиноарготе после поражения от Романа Сафиуллина в третьем круге "Мастерса" в Шанхае (7/5, 5/7, 6/7(5)).
Медведев — о матче с Синнером: я должен бороться
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» с первой ракеткой мира итальянцем Янником Синнером.
последнее обновление 9 окт 10:16