"Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в матче РПЛ
Центральный матч 13-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом" завершился со счетом 1:1.
«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ
Подробнее на сайте
«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в 13-м туре матча РПЛ
Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» в рамках 13-го тура РПЛ завершился. Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге и началась в 19:30. В первом тайме голов забито не было. Во второй половине игры, на 51-й минуте, игрок «Зенита» Андрей Мостовой открыл счёт. Тем не менее, сине-бело-голубые не смогли удержать преимущество, и на 68-й минуте
«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью
В Петербурге на «Газпром Арене» завершился матч 13-го тура РПЛ, который провели «Зенит» и московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:1.
«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
Матч футбольных клубов «Зенит» и «Локомотив» 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился со счетом 1:1. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Футболисты клубов вышли на игру в сопровождении детей из Курской и Белгородской областей.На 51-ой минуте забил нападающий «Зенита» Андрей Мостовой. Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков, в свою очередь, сравнял счет на 68-ой минуте. Он забил восьмой гол в сезоне и возглавил рейтинг лучших бомбардиров.Новость дополняется
"Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем"
Команды на двоих забили 4 гола
"Интер" и "Ювентус" сыграли вничью в матче Серии А
Команды забили 8 голов
РПЛ. ЦСКА не смог одолеть «Факел», «Динамо» победило в ярком матче «Химки», «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью
Обзор матчей 13-го тура российской Премьер-лиги
Гол Мостового, удар Батракова и замены Галактионова: «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в 13-м туре РПЛ
«Зенит» и «Локомотив» не сумели определить сильнейшего в центральном матче 13-го тура РПЛ. В первом тайме петербуржцы владели преимуществом, но так и не смогли огорчить совершившего несколько сейвов Илью Лантратова. Зато сразу после перерыва Андрей Мостовой точным ударом завершил контратаку команды. Москвичи сумели восстановить равновесие благодаря заменам Михаила Галактионова. Появившийся на поле Сергей Пиняев выполнил результативную подачу в чужую штрафную с фланга, а Алексей Батраков замкнул её. В компенсированное время последний получил травму голеностопа, пытаясь помешать пробить Густаво Мантуану, и был заменён.
АПЛ. «Ман Сити» с трудом обыграл «Саутгемптон», «Астон Вилла» и «Борнмут» сыграли вничью, «Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки
Обзор матчей 9-го тура английской Премьер-лиги
Серия А. Лацио в итоге разгромил Дженоа, другие аутсайдеры сыграли вничью
Генуэзцы остаются в зоне вылета
Арсенал и Ливерпуль поделили очки
Гол Мохамеда Салаха на 81-й минуте позволил Ливерпулю добыть ничью 2:2 на поле Арсенала.
"Арсенал" и "Ливерпуль" поделили очки
Гол Мохамеда Салаха на 81-й минуте позволил "Ливерпулю" добыть ничью 2:2 на поле "Арсенала".
«Арсенал» — «Ливерпуль» 2:2. Онлайн
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили победителя
Восемь голов и неожиданная развязка. Интер и Ювентус устроили остросюжетный триллер в топ-матче Серии А — видео
Интер и Ювентус сыграли вничью 4:4 в матче 9-го тура итальянской Серии А.
«Интер» и «Ювентус» забили друг другу по четыре мяча в Серии А
Игра завершилась со счетом 4:4. В матче этих соперников впервые забили сразу пять мячей за первый тайм, а «Интер» не показывал такую результативность против туринцев 40 лет
последнее обновление 27 окт 22:20