«Спартак» обыграл в гостях «Пари НН» в матче РПЛ
Московский «Спартак» на выезде обыграл «Пари НН» в матче 13‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Спартак» обыграл «Пари НН» в матче 13-го тура РПЛ
Футболисты московского «Спартака» обыграли «Пари Нижний Новгород» в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ)
Футболисты "Спартака" обыграли "Пари НН" в матче чемпионата России
"Пари НН" впервые проиграл под руководством Виктора Гончаренко.
«Пари НН» проиграл «Спартаку» в домашнем матче
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области
"Спартак" обыграл "Пари НН" в чемпионате России по футболу
Футболисты московского "Спартака" со счетом 2:0 победили нижегородский "Пари НН" в 13-м туре чемпионата Российской премьер-лиги.
«Спартак» победил в гостях «Пари НН»
«Спартак» победил в Нижнем Новгороде со счетом 2:0, голы на счету Бонгонды и Николсона
«Пари НН» — «Спартак» 0:2. Онлайн
«Спартак» обыграл «Пари НН» в матче РПЛ
Футбол, РПЛ, "Пари НН" - "Спартак", прямая текстовая онлайн трансляция
13-й тур РПЛ
На матч «Пари НН» - «Спартак» ожидают около 20 тыс билетов
Сегодня, в рамках 13-го тура МИР РПЛ, нижегородская футбольная команда «Пари НН» примет «Спартак» на своем поле
"Спартак" обыграл "Пари НН", у Гончаренко первое поражение с клубом
Первое поражение Гончаренко на посту тренера "Пари НН"
ФК "Пари НН" проиграл московскому "Спартаку" 0:2
Нижегородский футбольный клуб "Пари НН" 27 октября в 13-м туре РПЛ проиграл на своем поле московскому "Спартаку" со счетом 0:2. Об этом сообщает fcnn.ru.
Московский «Спартак» обыграл в Нижнем Новгороде «Пари НН»
Красно-белые оказались сильнее благодаря голам Бонгонда и Николсона во втором тайме. В следующем туре подопечным Деяна Станковича предстоит непростой матч против ЦСКА.
Станкович прокомментировал победу "Спартака" над "Пари НН"
"Спартак" победил 2:0
Бонгонда: "Матч с Пари НН" получился трудным"
"Спартак" добился победы со счётом 2:0
Голы Бонгонды и Николсона принесли «Спартаку» победу над «Пари НН» в РПЛ
«Спартак» победил «Пари НН» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Роковые ошибки Медведева оставили «Пари НН» без очков
«Пари НН» проигрывает московскому «Спартаку» на домашнем стадионе — 0:2
«Зенит» и «Локомотив» назвали стартовые составы на матч РПЛ
Петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» назвали стартовые составы 13-го тура Российской премьер-лиги. Фамилии спортсменов, которые выйдут сегодня на поле, опубликовали на сайте турнира.
«Зенит» огласил стартовый состав на матч РПЛ с «Локомотивом»
Стал известен стартовый состав ФК «Зенит» на матч РПЛ против московского «Локомотива», который состоится на стадионе «Газпром Арена». В стартовом составе «Зенита» на поле выйдут Евгений Латышонок, который займёт место в воротах, а также капитан команды Дуглас Сантос, недавно получивший паспорт РФ. Нино и Нуралы Алип составят защиту. Также в первые минуты выйдут Густаво Мантуан,
В «Зените» назвали стартовый состав на сегодняшний матч с «Локомотивом»
Начало игры – в 19:30
Гол Батракова спас «Локомотив» от поражения в матче с «Зенитом» в РПЛ
«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ
Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в рамках 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ)
Тренеры объявили стартовые составы на матч Верес - Ворскла
Матч начнется в 15:30
Гол Батракова спас «Локомотив» от проигрыша «Зениту»
Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 1:1. Алексей Батраков возглавил список лучших бомбардиров