Дым, схватка и зелено-белая радость. Как Карпаты победили Рух в ожесточенном львовском дерби — фоторепортаж

Дерби на Арене Львов между Рухом и Карпатами завершилось минимальной победой "львов" - 1:0.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Командам удалось устроить шоу на футбольном поле, а сам поединок держал в напряжении до последней минуты. Гол защитника зелено-белых Жана Педрозу в первом тайме после стандарта стал единственным во встрече.

В конце первой 45-ти минутки у обеих команд закипели эмоции и едва не началась драка, однако все обошлось потасовкой. Вторая половина матча была несколько спокойнее, желто-черные не опустили руки и пытались сравнять счет, однако не смогли изменить судьбу встречи.

Ранее мы писали, что Виктор Розовый сделал первый символический удар по мячу перед игрой Рух — Карпаты