ПСЖ с Сафоновым обыграл "Ренн" в чемпионате Франции

· Interfax.ru

Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты "Пари Сен-Жермен" со счетом 3:1 победили "Ренн" в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции.

Два гола в составе хозяев забил Брэдли Баркола (30, 68 минуты), один – Ли Кан Ин (58).

За ПСЖ вновь отыграл российский вратарь Матвей Сафонов, перешедший в парижский клуб прошедшим летом из "Краснодара". Единственный гол в матче с "Ренном" он пропустил на 75-й минуте от реализовавшего пенальти Арно Калимуэндо.

В нынешнем сезоне 25-летний россиянин сыграл за ПСЖ в трех матчах (включая один – в Лиге чемпионов УЕФА) и пропустил два гола.

Основной вратарь ПСЖ итальянец Джанлуиджи Доннарумма недавно получил травму.

Купить подписку на профессиональную ленту Подписаться на рассылку главных новостей сайта Получать оперативные новости в официальном канале