Тимур Сулейманов с командой / Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Гол Сулейманова принес «Локомотиву» победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» победил самарские «Крылья Советов» в матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0. Мяч на 75‑й минуте забил Тимур Сулейманов. Нападающий отличился спустя минуту после выхода на поле.

«Крылья Советов» не могут обыграть «Локомотив» в матчах чемпионатов России с 2011 года, а в Москве самарцы не побеждали железнодорожников с 2006 года.

Команда Михаила Галактионова с 27 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Крылья» (11) располагаются на 10‑м месте.

«Локомотив» в следующем туре 19 октября встретится на выезде с подмосковными «Химками», «Крылья Советов» днем позже сыграют в гостях с «Оренбургом».

Прямые трансляции игр РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.