«Атлетико» - «Реал» / Фото: © NurPhoto / Contributor / NurPhoto / Gettyimages.ru

«Атлетико» в компенсированное время ушел от поражения в матче Ла Лиги с «Реалом»

Мадридские «Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая на поле «Атлетико», завершилась со счетом 1:1. В составе «Реала» мяч забил Эдер Милитао. У хозяев в компенсированное ко второму тайму время отличился Анхель Корреа.

В середине второго тайма игра была прервана на 15 минут из‑за болельщиков «матрасников», которые бросали посторонние предметы в сторону голкипера гостей Тибо Куртуа.

«Реал» с 18 очками занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, «Атлетико» (16) идет третьим. Обе команды еще не проигрывали в текущем сезоне чемпионата.

«Реал» в девятом туре 5 октября примет «Вильярреал», «Атлетико» на следующий день сыграет в гостях с «Реал Сосьедад».

Открыть видео

Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.