Футболисты «Спартака» / Фото: © ФК «Спартак»

Махачкалинское «Динамо» уступило «Спартаку» и сыграет в Пути регионов Кубка России

Махачкалинское «Динамо» уступило московскому «Спартаку» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.

Встреча группы A прошла во вторник в Каспийске и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Автором гола стал полузащитник Даниил Зорин на 49‑й минуте.

«Динамо» с 37‑й минуты играло в меньшинстве после удаления защитника Ильи Кирша. На 85‑й минуте главный арбитр Павел Шадыханов показал красную карточку Зорину.

«Спартак» набрал 15 очков и занял первое место в группе. «Красно‑белые» в ¼ финала Пути РПЛ встретятся с «Ростовом». Махачкалинское «Динамо» (8 очков) стало третьим в квартете A и продолжит выступление в Пути регионов. Соперник команды определится позднее.

Открыть видео

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.