«Зенит» на выезде сыграет с «Краснодаром» 28 сентября

· Мойка78.ру Новости СПб - Актуальные новости и события Санкт-Петербурга в режиме online и каждый час. Репортажи и комментарии, фотохроника и анонсы. Политика и бизнес, культура и социальная среда, туризм и спорт.

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» вечером 28 сентября. Игра начнется в 19:30 мск.

Матч 10-го тура Мир РПЛ пройдет на поле стадиона «Краснодар».

Сейчас «Зенит», набравший 23 очка, лидирует в чемпионате России, «Краснодар» отстает всего на два очка. Следом идет «Локомотив», команде также удалось заработать 21 очко.

21 сентября петербургская команда обыграла «Факел» со счетом 3:1. От «Зенита» голы забили Матео Кассьерра (52-я минута), Лусиано Гонду (67) и Александр Ерохин (87-я минута). У проигравших гол заработал Евгений Марков (восьмая минута).

Новичок «Зенита» Гонду отличился уже в третьем матче подряд.

26 сентября «Зенит» также сообщил, что вратарь Михаил Кержаков получил травму на тренировке. Пока неизвестно, когда он сможет вернуться в строй. Также нет информации о характере травмы, полученной футболистом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!