Вероника Кудерметова проиграла в полуфинале турнира в Сеуле

by · Реальное время

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вылетела с турнира WTA 500 в Сеуле в одиночном разряде. В полуфинале россиянка уступила Беатрис Хаддад Майе из Бразилии.

Матч длился 1 час 47 минут и закончился победой бразильянки со счетом 6:4, 6:4. Кудерметова за игру сделала 1 эйс, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 2 из 6 брейк-пойнтов.

В финале турнира в Сеуле Хаддад Майя сыграет с победителем матча между двумя россиянками — Дарьей Касаткиной и Дианой Шнайдер. Ранее бразильская теннисистка в четвертьфинале одолела Полину Кудерметову со счетом 6:2, 6:1.

Вероника Кудерметова продолжает свое выступление в Сеуле в парном разряде. В полуфинале вместе с китаянкой Хао-Цзин Чан россиянка сыграет с японо-китайской парой Мию Ката — Шуай Чжан.

Кудерметова-старшая впервые в сезоне добралась до полуфинала турнира WTA 500 в одиночном разряде.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.