«Рубин» сыграл в Казани вничью с ЦСКА в рамках РПЛ

by · Реальное время

«Рубин» сыграл вничью в Казани с ЦСКА в матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда Рашида Рахимова забила впервые за три последние игры.

Счет был открыт на 15-й минуте армейцами. Аббос Файзуллаев прострелил с фланга, а Рифат Жемалетдинов отправил мяч в ворота — 0:1. В первом тайме футболисты ЦСКА действовали с небольшим преимуществом, но забитых голов до перерыва не случилось.

«Рубин» отыгрался на 55-й минуте встречи, когда Егор Тесленко забил после розыгрыша углового. Защитник казанцев вколотил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева с навеса Дмитрия Кабутова с угла поля.

5️⃣6️⃣’ | ГООООООЛ! ЕГОР ТЕСЛЕНКО! 🔥

Сравниваем счёт! ⚡️

❤️1️⃣:1️⃣❤️

В оставшееся время в составе ЦСКА дебютировал нападающий Сауль Гуарирапа. Однако ни одна из команд забить больше не смогла. В концовке игры главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов получил желтую карточку.

Следующий матч «Рубин» проведет 27 сентября в гостях с «Факелом». ЦСКА в 10-м туре встретится в Москве с «Ахматом».

Напомним, «Рубин» проиграл три матча подряд, не забив ни одного гола.

«Рубин» (Казань) — ЦСКА (Москва) — 1:1 (0:1)