Вероника Кудерметова выбыла из одиночного турнира WTA 1000 в Ухане

by · Реальное время

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вылетела из одиночного разряда турнира WTA 1000 в Ухане. Во втором круге соревнований уроженка Казани проиграла бразильянке Беатрис Хаддад Майе.

Матч длился 1 час 31 минуту и завершился поражением россиянки со счетом 1:6, 4:6. Во втором сете Кудерметова выигрывала 3:0, но упустила после этого 4 гейма подряд. Всего за игру российская теннисистка сделала 3 эйса, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 1 из 5 брейк-пойнтов.

В третьем круге турнира Хаддад Майя сыграет с Магдаленой Фреч из Польши.

Кудерметова завершила свои выступления в одиночном разряде. В парном турнире россиянка продолжает играть вместе с Хао-Чин Чань из Тайваня. Во втором круге парного разряда они встретятся с чешским дуэтом Барборой Крейчиковой и Марией Боузковой.

Вероника Кудерметова вылетела из топ-60 лучших теннисисток мира в текущем сезоне. Россиянка упала сразу на 24 позиции в рейтинге WTA.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.