ЦСКА обыграл "Витязь" в матче КХЛ

· Российский Стадион

Московский ЦСКА со счетом 3:2 обыграл подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в присутствии 4 214 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Виталий Абрамов (14-я минута), Руслан Исхаков (29) и Никита Нестеров (38). У проигравших отличились Джереми Рой (23) и Станислав Яровой (55).

Абрамов является лучшим бомбардиром текущего сезона. Нападающий ЦСКА в 7 играх набрал 12 (6 заброшенных шайб + 6 результативных передач) очков.

ЦСКА набрал 9 очков после 7 матчей и занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Витязь" с 4 очками в 6 играх располагается на 10-й строчке в Западной конференции.

В следующем матче ЦСКА 22 сентября на выезде сыграет с "Адмиралом" из Владивостока "Витязь" 21 сентября примет астанинский "Барыс".

Также в четверг новосибирская "Сибирь" обыграла пекинский "Куньлунь Ред Стар" (3:1) и одержала четвертую победу подряд. Челябинский "Трактор" возглавил турнирную таблицу Восточной конференции после победы над нижнекамским "Нефтехимиком" (3:2). Казанский "Ак Барс" разгромил астанинский "Барыс" (5:0).